Наша команда

Александра Невская

Немного о себе
Всё, чтобы я ни делала - я делаю ради людей. Ради эмоций, ради того, чтобы углубить отношения, чтобы услышать "тишину" каждого, чтобы творить вместе, вдохновлять и вдохновляться и по-прежнему оставаться детьми.

Михаил Кипчатов

Немного о себе
Я думаю, что любовь к обучению и языкам передалась мне от матери, которая является кандидатом филологических наук и успешным педагогом. Передача знаний - очень важный процесс, которому я посвятил уже более 10 лет жизни. Я получаю огромную радость от осознания того, что могу помочь своим ученикам расширить горизонты своих знаний и возможностей, ведь изучение языка - это не только освоение правил чтения и грамматики, но также познание новой культуры, традиций и ценностей. Каждый язык кроет в себе особое видение и ощущение мира. Будучи лингвистом-переводчиком, свободно говорящим на трех языках, могу сказать точно, что, расширяя свой кругозор с помощью иностранных языков, мы меняем свое отношение к жизни. И быть частью этого - великая ценность. Я чувствую, что это мое призвание.

Вероника Черепанова

Немного о себе
Меня зовут Ника, и я люблю людей и английский. У них много общего, я бы сказала, они созданы друг для друга и для путешествий. Потому я исправно исполняю функцию гида по английскому. Проведу живописным маршрутом через грамматические дебри, расскажу как использовать силу хорошей привычки учиться осознанно, эффективно и в удовольствие.

Андрей Хомяков

Немного о себе
Почему я выбрал профессию учителя? На этот, казалось бы, простой вопрос у меня есть не самый очевидный ответ: это, наверное, какая-то внутренняя потребность делиться с людьми (в данном конкретном случае - знаниями), испытывать радость от осознания того, что тебе удалось разжечь интерес к языку в другом человеке. Ведь английский, как и любой другой язык, это не просто набор букв и звуков в определенной грамматическими и не только правилами последовательности - это другая вселенная, иной способ восприятия окружающей действительности. И если человеку удалось посредством изучения осознать свою близость с остальным миром, понять, что сходств у нас с «ними» намного больше, чем отличий - это двойная победа, потому что, как все мы знаем, в реальной жизни большую выгоду приносят взаимовыручка и дружба, а не закоснелый шовинизм. Учите английский, открывайте новые горизонты, почаще улыбайтесь и будьте более “open-minded”!

Валентина Борисенко

Немного о себе
В детстве хотела стать актрисой, космонавтом, даже гадалкой. Но почему преподавание? Это самая большая отдушина в моей жизни, моё хобби, мой отдых, моя жизнь. Потому что учитель - это и друг, и родитель, и проводник и космонавт. В одном лице.

Надежда Боханова

Немного о себе
Никогда не думала, что у меня есть какое-то призвание в жизни, но если оно есть - то это точно преподавание английского. Я люблю язык и люблю учиться сама и уверена, что здесь мне есть чем поделиться со своими учениками. Мне кажется, что учить язык нужно не просто, как инструмент общения, изучение нового языка- это процесс впитывания и узнавания другой культуры, другого взгляда на мир. Английский тем более вдохновляет тем, что с ним открывается весь мир. Моя любимая фраза про учителя тоже о вдохновении: посредственный учитель рассказывает, хороший учитель объясняет, но самый лучший учитель тот, который вдохновляет.

Дина Петрова

Немного о себе
Обожаю английский и очень люблю "зажигать" им людей, делить радость от результата со своими студентами, открывать для них целый мир с помощью языка!